LALIQUE - modèle Dahlia noir Flacon à parfum... - Lot 1128 - Euvrard & Fabre

Lot 1128
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
LALIQUE - modèle Dahlia noir Flacon à parfum rond en verre moulé sablé signé Lalique France (égrenure au talon) HAUT. : 13 cm Bibliographie : Catalogue LALIQUE par Marie-Claude LALIQUE page 343 EVE