Emile GALLE (1846-1904) VIDE-POCHE en faïence... - Lot 1126 - Euvrard & Fabre

Lot 1126
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 189EUR
Emile GALLE (1846-1904) VIDE-POCHE en faïence polychrome et or à décor rocaille surmonté de fleurs de lys et central d’une scène de danse d’après Teniers. Signé E. Gallé Nancy 20 x 18 cm EVE