MATTO (actif au XIXème – XXème siècle) Joueuse... - Lot 1111 - Euvrard & Fabre

Lot 1111
Estimation :
600 - 800 EUR
MATTO (actif au XIXème – XXème siècle) Joueuse de flute Bronze à patine verte signé sur le socle Matto et cachet du Fondeur Susse Frères Haut. : 33 cm EVE