Royal Copenhague - Knud Kyhn (1880-1969)... - Lot 1110 - Euvrard & Fabre

Lot 1110
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 441EUR
Royal Copenhague - Knud Kyhn (1880-1969) (attribué à) Groupe en grès émaillé vert représentant « La pêche miraculeuse » marqué Royal Copenhague, daté 1921 et portant une étiquette d’exposition des Arts Décoratifs. Haut. : 22 cm EVE