Georges RIBEMONT-DESSAIGNES (1884-1974) L’Archer... - Lot 1095 - Euvrard & Fabre

Lot 1095
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 11 340EUR
Georges RIBEMONT-DESSAIGNES (1884-1974) L’Archer Huile sur toile signée GRD en bas à droite 97 x 130 cm EVE