Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Scène d’intérieur... - Lot 1093 - Euvrard & Fabre

Lot 1093
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 756EUR
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Scène d’intérieur à la cheminée, 1912 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche Au dos une étiquette des Beaux-arts. 46 x 38 cm EVE