M. HERSCHEL (Actif au XXème siècle) Un chat... - Lot 1092 - Euvrard & Fabre

Lot 1092
Estimation :
200 - 300 EUR
M. HERSCHEL (Actif au XXème siècle) Un chat Crayon noir et rehauts de blanc 16 x 26,5 cm Signé en bas à droite M Herchel EF