Henry Joseph CASTAING (1860-1918) Eurydice... - Lot 1085 - Euvrard & Fabre

Lot 1085
Estimation :
800 EUR
Henry Joseph CASTAING (1860-1918) Eurydice Huile sur toile, signée en bas à droite 71.5 x 55 cm (petits manques) EVE