Ludwig DEUTSCH (1855-1935) attribué à Intérieur... - Lot 1083 - Euvrard & Fabre

Lot 1083
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ludwig DEUTSCH (1855-1935) attribué à Intérieur de cour de palais Huile sur panneau. Non signée. 61 x 50 cm (très léger manque) Certificat de Lynn Thornton en date du 23 juillet 1990. EF