Ecole ORIENTALISTE du début du XXème siècle... - Lot 1082 - Euvrard & Fabre

Lot 1082
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole ORIENTALISTE du début du XXème siècle La terrasse aux oiseaux Huile sur carton monogrammée en bas à gauche YF ou JF 25 x 17 cm EVE