Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle... - Lot 1079 - Euvrard & Fabre

Lot 1079
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle Amour endormi Huile sur toile porte une signature en bas à gauche 27 x 45 cm EVE