Léon Charles HUBER (1858-1928) Les chatons... - Lot 1076 - Euvrard & Fabre

Lot 1076
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 701EUR
Léon Charles HUBER (1858-1928) Les chatons au chaudron Huile sur toile signée bas gauche (manques) 36.5 x 44.5 cm Porte au dos cachet du Salon d’hiver 1913 EF