André BRASILIER (né en 1929) Femme au bouquet... - Lot 1072 - Euvrard & Fabre

Lot 1072
Estimation :
200 - 400 EUR
André BRASILIER (né en 1929) Femme au bouquet de fleurs Lithographie signée en haut à droite et numérotée 125/150 en bas à gauche. 88 x 60 cm (à vue) EVE