Michel CIRY (1919-2018) Portrait de jeune... - Lot 1071 - Euvrard & Fabre

Lot 1071
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 126EUR
Michel CIRY (1919-2018) Portrait de jeune homme, 1962 Gravure signée en haut à gauche et datée 46.5 x 30.8 cm (à vue) EVE