Michel CIRY (1919-2018) Portrait de vieille... - Lot 1070 - Euvrard & Fabre

Lot 1070
Estimation :
100 - 200 EUR
Michel CIRY (1919-2018) Portrait de vieille dame Gravure signée en haut à gauche et datée 62. 46.5 x 30,8 cm (à vue). EVE