Philippe MOHLITZ (1941-2019) La découverte... - Lot 1068 - Euvrard & Fabre

Lot 1068
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 315EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) La découverte du plutonium, 1976 Gravure signée et datée en bas à droite, et numérotée 91/100 et titrée en bas à gauche 32 x 25 cm (à vue). EVE