Philippe MOHLITZ (1941-2019) Bateau au clair... - Lot 1065 - Euvrard & Fabre

Lot 1065
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 1 260EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Bateau au clair de lune, 1970 Gravure signée et datée en bas à droite et numérotée. 26.5 x 20.2 cm. EVE