Philippe MOLHITZ (1941-2019) Paysage enneigé... - Lot 1064 - Euvrard & Fabre

Lot 1064
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 756EUR
Philippe MOLHITZ (1941-2019) Paysage enneigé Gravure signée en bas à droite et numérotée 10/25. 26 x 31.5 cm (à vue). EVE