Philippe MOHLITZ (1941-2019) Le ministère... - Lot 1062 - Euvrard & Fabre

Lot 1062
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 441EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Le ministère de la santé, 1977 Gravure signée et datée en bas à droite et titrée et numérotée 12/100 en bas à gauche. 24 x 34.5 cm (à vue). EVE