Philippe MOHLITZ (1941-2019) L’apprentissage... - Lot 1061 - Euvrard & Fabre

Lot 1061
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 378EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) L’apprentissage de la liberté, 1974 Gravure signée et datée en bas à droite, numérotée IV/V et titrée en bas à gauche. 32 x 27,3 cm (à vue) EVE