Philippe MOHLITZ (1941-2019) Le pendu, 1968... - Lot 1060 - Euvrard & Fabre

Lot 1060
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 890EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Le pendu, 1968 Gravure signée et datée en bas à droite, numérotée 35/41 en bas à gauche 29.2 x 29.5 cm. EVE