VASE ovoïde en porcelaine à décor d’hortensias,... - Lot 1057 - Euvrard & Fabre

Lot 1057
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 88EUR
VASE ovoïde en porcelaine à décor d’hortensias, bleu et rose sur fond blanc, rehaut d’or. Signé. Fukagawa – Epoque Taisho – Showa Haut. : 25 cm Provenance : Ancienne collection privée australienne, Ancienne collection privée belge. EVE