CHAWAN en grès émaillé beige et brun à décor... - Lot 1029 - Euvrard & Fabre

Lot 1029
Estimation :
180 - 220 EUR
CHAWAN en grès émaillé beige et brun à décor calligraphié avec boîte. Japon-XXème siècle Diam. : 13,5 cm EVE