VASE de forme Meibin en bronze patiné à décor... - Lot 1027 - Euvrard & Fabre

Lot 1027
Estimation :
350 - 400 EUR
VASE de forme Meibin en bronze patiné à décor de carpes nageant dans des nénuphars. Signé au revers. Japon – Epoque Meiji. Haut. : 27 cm EVE