DOUZE BOLS en laque rouge et coupelles. Dans... - Lot 1018 - Euvrard & Fabre

Lot 1018.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 226EUR
DOUZE BOLS en laque rouge et coupelles. Dans un coffret en bois daté 1831 JAPON, XIXème siècle Haut. 10 cm Larg. : 7 cm. EVE