PARAVENT à six feuilles en papier gouaché... - Lot 1000 - Euvrard & Fabre

Lot 1000
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PARAVENT à six feuilles en papier gouaché sur fond à décor de plusieurs samouraïs se cachant dans les collines ; en avant -plan, deux cavaliers sur fond de mer. Japon – XIXème siècle Diam. : 60,5 x 60,05 cm EVE