COUPE Oribe, en grès à couverte beige craquelé... - Lot 983 - Euvrard & Fabre

Lot 983
Estimation :
200 - 250 EUR
COUPE Oribe, en grès à couverte beige craquelé à décor de fleurs et de coulures vertes et brunes. Japon – Epoque Edo. Diam. : 21 cm EVE