XIXe siècle HAUT RELIEF en bois à décor sculpté... - Lot 969 - Euvrard & Fabre

Lot 969
Estimation :
300 - 400 EUR
XIXe siècle HAUT RELIEF en bois à décor sculpté d’une divinité entourée de paons et d’éléphants ainsi que d’attendants et danseurs dans un entourage de pétales et de frises géométriques végétales. Long. : 104,5 cm. (Petits manques) EF