PAIRE de BOLS en porcelaine bleue, rouge... - Lot 963 - Euvrard & Fabre

Lot 963.bis
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 88EUR
PAIRE de BOLS en porcelaine bleue, rouge et verte surdécorée à décor d’architectures dans un paysage (fêle, engrenure)Diam:12.5 cm. 6.5 cmXVIIIème siècle EVE