MAIN en bronze doré en shuni mudra, geste... - Lot 963 - Euvrard & Fabre

Lot 963
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 252EUR
MAIN en bronze doré en shuni mudra, geste encourageant la compassion, la compréhension et la patience envers les autres. TIBET – XVIIIème - XIXème siècle Long. 13, 4 cm. EVE