STATUETTE de Lakshmi debout en bronze à patine... - Lot 956 - Euvrard & Fabre

Lot 956
Estimation :
750 - 850 EUR
STATUETTE de Lakshmi debout en bronze à patine brune, à quatre bras tenant ses attributs. (Restaurations). Cambodge - Période Khmère, ANGKOR VAT, XIIIe siècle Haut. 13 cm Provenance : Collection particulière belge EVE