TABLE basse en laque rouge, plateau rectangulaire... - Lot 948 - Euvrard & Fabre

Lot 948
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 2 142EUR
TABLE basse en laque rouge, plateau rectangulaire à décor dans des réserves de mobilier et volatiles. Chine, XXème siècle Haut. : 40 cm. Larg. 111 cm. Prof. : 50 cm EVE