SEPT COUPELLES imbriquées en porcelaine émaillé... - Lot 946 - Euvrard & Fabre

Lot 946
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 1 890EUR
SEPT COUPELLES imbriquées en porcelaine émaillé à décor de courtisanes dans un paysage. CHINE, XIXème siècle Diam. de la plus grande : 9 cmEVE