VASE en porcelaine émaillé craquelé et biscuit... - Lot 939 - Euvrard & Fabre

Lot 939
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 819EUR
VASE en porcelaine émaillé craquelé et biscuit à décor de cheval sous les pins en relief. Marque apocryphe incisée Chenghua. CHINE, Nankin - Fin XIXème siècle Haut. : 34 cm. EVE