FIBULE en néphrite sculptée en forme d’oiseaux... - Lot 936 - Euvrard & Fabre

Lot 936
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 504EUR
FIBULE en néphrite sculptée en forme d’oiseaux affrontés archaïsants. (Restauration au cou). CHINE - XVIIIe siècle Long. 10,5 cm. EVE