CHINE, XXème siècle PAIRE de VASES en laiton... - Lot 931 - Euvrard & Fabre

Lot 931
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE, XXème siècle PAIRE de VASES en laiton à décor de branchages de cerisiers en fleurs et d’oiseaux. Haut: 12.5 cm. EVE