LOT de 5 étuis à couverts de voyage en écaille... - Lot 924 - Euvrard & Fabre

Lot 924
Estimation :
150 - 200 EUR
LOT de 5 étuis à couverts de voyage en écaille de tortue, laiton, et os, contenant un couteau et deux baguettes. (Petits accidents et manques) Chine XIXème siècle Dim : environ 35 cm de long EF