CHINE Figurine en cristal de roche sculpté... - Lot 917 - Euvrard & Fabre

Lot 917
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE Figurine en cristal de roche sculpté représentant un personnage mettant une carpe dans un vase Epoque vers 1900 (Eclats et manques) Haut : 9 cm. EF