CHINE Paire de figurines représentant des... - Lot 901 - Euvrard & Fabre

Lot 901
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 504EUR
CHINE Paire de figurines représentant des chiens allongés en biscuit émaillé, la robe de couleur brune sur fond blanc. Premier quart du XIXème siècle Long : 18 cm EF