CHINE - XIXe siècle Paire de chiens en biscuit... - Lot 900 - Euvrard & Fabre

Lot 900
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 163EUR
CHINE - XIXe siècle Paire de chiens en biscuit émaillé turquoise, figurés assis sur des bases ornées de chauve-souris et sapèques. Haut. :16,5 cm. (Restauration, éclat) EF