Groupe composé de deux biscuits représentant... - Lot 888 - Euvrard & Fabre

Lot 888
Estimation :
300 - 500 EUR
Groupe composé de deux biscuits représentant deux écrivains, chacun adossé à une colonne, le coude posant sur des livres. XVIIIème siècle (accidents, manques visibles). 28.5 x 13.5 cm. EVE