CAUCASE Galerie à décor de fleurs stylisées... - Lot 861 - Euvrard & Fabre

Lot 861
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 378EUR
CAUCASE Galerie à décor de fleurs stylisées et formes géométrique sur fond bleu marine profond (usures) 250 x 97 cm EF