LANTERNE en bronze ciselé à cinq panneaux... - Lot 758 - Euvrard & Fabre

Lot 758
Estimation :
200 - 500 EUR
Result : 1 008EUR
LANTERNE en bronze ciselé à cinq panneaux à décor rocaille d’agrafes, graines et feuillages. Le lustrillon à quatre lumières. Sans verre Style du XVIIIème siècle Haut. : 80,5 cm. EF