FAUTEUIL à dossier plat en hêtre mouluré... - Lot 744 - Euvrard & Fabre

Lot 744
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 390EUR
FAUTEUIL à dossier plat en hêtre mouluré sculpté à décor de feuilles de tabac et d’acanthe, consoles d’accotoir mouvementées et pieds cambrés Début de l’époque Louis XV Haut. : 91,5 cm. Larg. : 62,5 cm. Pof. : 60 cm. EF