CRUCIFIX en bois sculpté et doré, le Christ... - Lot 729 - Euvrard & Fabre

Lot 729
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 504EUR
CRUCIFIX en bois sculpté et doré, le Christ en ivoire, sur fond de tissu damassé. France, XVIIIème siècle. Haut. : 39 cm. Larg. : 26 cm. EVE