MEUBLE D’ANGLE en noyer mouluré et sculpté... - Lot 727 - Euvrard & Fabre

Lot 727
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 504EUR
MEUBLE D’ANGLE en noyer mouluré et sculpté à décor de pinacle à choux, fenestrage à rosace, colonnette torse, plis serviette XIXème siècle, dans le goût de Viollet-le-Duc Haut. : 237 cm. Larg. : 63,5 cm. EF