MIROIR en sapin sculpté à large décor de... - Lot 724 - Euvrard & Fabre

Lot 724
Estimation :
800 - 1200 EUR
MIROIR en sapin sculpté à large décor de rinceaux feuillagés, ajourés et centré d’un mascaron au milieu. Miroir au mercure. Italie, XVIIIème siècle. 91 x 78 cm EVE