Deux PORTE de TABERNACLES en chêne blond... - Lot 723 - Euvrard & Fabre

Lot 723
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 63EUR
Deux PORTE de TABERNACLES en chêne blond sculpté dans des réserves et cartouches sur fond étoilé avec leurs poignées en fer, montés sur une plaque de laiton doré. XVIIème siècle. Haut. : 21 cm. Larg. : 34 cm EVE