COMMODE en noyer mouluré de forme rectangulaire.... - Lot 719 - Euvrard & Fabre

Lot 719
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 378EUR
COMMODE en noyer mouluré de forme rectangulaire. La façade légèrement incurvée ouvre par trois larges tiroirs à panneaux agrémentés de coquilles, montants arrondis à cannelures XVIIIème siècle Haut. : 83 cm. Larg. : 118 cm. Prof. : 61 cm. (Restaurations) EF