MEDAILLON en marbres sur ardoise représentant... - Lot 712 - Euvrard & Fabre

Lot 712
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 138EUR
MEDAILLON en marbres sur ardoise représentant en haut-relief le profil gauche de l’Empereur Maximien (restauration). Dans un cadre mouluré et doré. Diam. : 27 cm. EF